Арутюн Григорян: Я готов ко всему, к любым тренировкам

288

Полузащитник тульского «Арсенала» Арутюн Григорян заявил, что первая тренировка на зимнем сборе в Турции оказалась сложной.

«Тяжелая тренировка. Все нормально, почувствовали мяч, втягиваемся, нагрузки дальше будут только больше. Надо подготовиться к этому. Я тоже думал, что будет чуть проще (улыбается). Но мы сразу понеслись. Бег с мячом, все динамично и интенсивно, мало пауз. Так и должно быть, в дальнейшем это должно нам помочь. Конечно, приятно начать год с победы в двусторонней игре», — цитирует его пресс-служба клуба.

Григорян, ранее обучавшийся и игравший в системе «Краснодара», добавил, что тренировки под началом нового тренерского штаба не удивили его.

«Ничего не удивило, я готов ко всему, к любым тренировкам. Знаю наших тренеров и как людей, и как профессионалов. Думаю, будет интересно, они помогут нам прибавить и выполнить задачу. Будем работать, тренеры очень требовательные, причем не только на поле, это касается и быта. С Александром Александровичем Сторожуком работал недолгое время, но знакомы мы хорошо. Больше соприкасался с тренером по физподготовке Антоном Олеговичем (Антоновым), когда играл в ФНЛ за «Краснодар-2».