Михаил Яковлев: Каждый гол в ворота «Краснодара-2» — результат большой борьбы

123

Полузащитник тульского «Арсенала» Михаил Яковлев заявил, что голы, забитые во втором тайме матча 18-го тура первой лиги против «Краснодара-2» (3:1), были результатом борьбы.

«Все видели, что у „Краснодара“ достаточно хорошая команда, они играют в комбинационный футбол, атакующий, не отсиживаются, бьют по воротам. Забили они свой гол со стандарта, что нас ещё больше разозлило. Мы старались играть в свой футбол, который нам Олег Георгиевич прививает. В первом тайме где-то не удавалась реализация. Во втором тайме каждый гол, который мы забивали, был ценой большой борьбы, то есть нужно было выгрызать мяч, а потом проводить свои атаки, что привело к трём забитым голам — мастерство исполнения, все молодцы.

Настраивались только на победу, призывали в команде, чтобы мы все верили, мы были единым механизмом, который в итоге сработал», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».