«Балтика» победила «Аланию», «Рубин» с трудом выиграл в Махачкале

188

Состоялись матчи 17-го тура первой лиги.

СКА (Хабаровск) — «Шинник» (Ярославль) — 3:1 (Дмитрий Стародуб, 75, Амир Натхо, 80, Александр Иваньков, 83 — Илья Грузнов, 52). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Стародуб, заменённый на 76-й минуте.

«Уфа» — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. У хозяев на 77-й минуте вышел экс-арсеналец Роман Минаев, ворота гостей защищал Игорь Обухов.

«Енисей» (Красноярск) — «Кубань» (Краснодар) — 2:1 (Идрис Умаев, 73, Егор Иванов, 75 — Нури Абдоков, 82).

«Краснодар-2» — «Волгарь» (Астрахань) — 0:2 (Артур Гилязетдинов, 31, Данила Козлов, 39).

«Родина» (Москва) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1 (Уэсли, 31, Иван Тимошенко, 81 — Дмитрий Ефремов, 77). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

«Акрон» (Тольятти) — «Велес» (Москва) — 3:0 (Владимир Марухин, 2, Максим Палиенко, 24, Владимир Азаров, 86).

«Динамо» (Махачкала) — «Рубин» (Казань) — 0:1 (Джоэль Фамейе, 87). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Балтика» (Калининград) — «Алания» (Владикавказ) — 2:1 (Владислав Лазарев, 25, Гедеон Гузина, 45+2 — Николай Гиоргобиани, 90+3). Экс-арсеналец Младен Кашчелан вышел в составе хозяев на 84-й минуте.

«Алания» лидирует с 35 очками, на 3 очка отстаёт «Балтика», на 5 — «Енисей» и «Рубин», на 7 — тульский «Арсенал».