Сергей Ильёв: «Арсенал» может выиграть у «Шинника» только атакой

163

Журналист Сергей Ильёв считает, что класс футболистов тульского «Арсенала» в группе атаки способен обеспечить канонирам победу в 15-м туре первой лиги над ярославским «Шинником».
й
«Победа над КамАЗом ярославцам далась тяжело, додавили в большинстве, но с «Арсеналом» в плане шитья им будет легче. На крайняк туляки сами привезут себе моменты. Люди в линии обороны там меняются, а кафтан тот же, тришкин. Взяли матерого Шумских — а из-под него прославился, оформив дубль, Стефанович. КамАЗ — быстрый, хорошо перестраиваются, что отметили в самой «Шине». А Тула — нет. Но она гораздо класснее челнинцев в атаке. Даже без Луценко, который отбывал дисквалификацию, и Ткачева трижды залезли под кожу «Волгарю».

Понравилось, как Олег Кононов запутал астраханцев, наделив Панченко функциями «ложной девятки». Как прокачал команду на стартовую агрессию. Однако при 2:0 опять начались проблемы. И с «Шинником» они будут. Этот матч «Арсенал» может выиграть только атакой. Должно быть весело», — написал он в своём телеграм-канале.

Матч состоится сегодня в Ярославле. Начало в 19:00 мск.