Андрей Козлов: План на игру с «Сахалином» полностью удался «Арсеналу-2»

131

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Андрей Козлов доволен игрой подопечных в матче 18-го тура первой подгруппы третьей группы второй лиги против южно-сахалинского «Сахалина» (3:2).

«Мы с ребятами переговорили в перерыве, сделали определённые коррективы. Я очень рад, что многие показали свою состоятельность, даже выйдя на поле первый раз в основном составе. Забитые мячи говорят об этом. Непростой выезд, непростой соперник, но мы с честью выдержали этот вызов.

Много ребят заболело перед этой игрой, два футболиста пропускали из-за карточек. Поэтому скорректировали план на игру. Он нам полностью удался, мы контролировали игру. Гол в первом тайме не вытекал из логики матча. Достойный матч, в котором нам, наверное, повезло немного больше», — сказал он на пресс-конференции.