Четыре экс-арсенальца не принесли «Химкам» победу над «Факелом», «Торпедо» проиграло «Локомотиву»

215

Состоялись первые матчи 13-го тура чемпионата России.

«Ростов» — «Урал» (Екатеринбург) — 1:2 (Роман Тугарев, 26 пен. — Лазар Ранджелович, 19, Рай Влут, 72).

«Химки» — «Факел» (Воронеж) — 0:0. В стартовом составе хозяев вышли 4 экс-арсенальца: Ираклий Чежия, Александр Ломовицкий, Резиуан Мирзов и Аяз Гулиев, заменённый на 82-й минуте. У гостей до 84-й минуты играл Хызыр Аппаев.

«Торпедо» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 0:1 (Артём Карпукас, 48). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Игорь Смольников.

«Краснодар» — «Ахмат» (Грозный) — 2:3 (Эдуард Сперцян, 30, Михайло Баньяц, 83 — Бернард Бериша, 18 пен., Артём Тимофеев, 35, Иван Олейников, 90+5).

«Динамо» (Москва) — «Оренбург» — 3:2 (Сергей Паршивлюк, 11, Вячеслав Грулёв, 64, Роберто Фернандес, 81 — Владимир Сычевой, 25, 52). У хозяев на 79-й минуте вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой, у гостей на 68-й — Юрий Ковалёв.