«Рубин» победил в Хабаровске, «Нефтехимик» отобрал очки у «Балтики»

160

Состоялись 8 из 9 матчей 13-го тура первой лиги.

СКА (Хабаровск) — «Рубин» (Казань) — 1:2 (Илья Петров, 62 пен. — Олег Иванов, 12, 89). У хозяев на 77-й минуте вышел экс-арсеналец Дмитрий Стародуб.

«Краснодар-2» — «Волга» (Ульяновск) — 0:0.

«Динамо» (Махачкала) — «Уфа» — 0:1 (Иван Темников, 51).

«Шинник» (Ярославль) — «Велес» (Москва) — 2:0 (Альбек Гонгапшев, 19, Вячеслав Зинков, 70). В стартовом составе хозяев вышли экс-арсенальцы Евгений Осипов и Эльдар Низамутдинов, заменённый на 60-й минуте.

«Волгарь» (Астрахань) — КамАЗ (Набережные Челны) — 0:0. У гостей на 79-й минуте вышел экс-арсеналец Асланбек Сикоев.

«Родина» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 0:2 (Андрей Окладников, 9, Александр Ломакин, 63). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

«Балтика» (Калининград) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:2 (Гедеон Гузина, 13 пен., Дмитрий Барков, 87 — Мераби Уридия, 41, Артём Котик, 51). У хозяев на 76-й минуте вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, у ворота гостей защищал Игорь Обухов.

10 октября в последнем матче тура тульский «Арсенал» примет владикавказскую «Аланию». Начало в 19:30 мск.