Лесовой не забил решающий для «Динамо» пенальти, Джорджевич дебютировал в «Сочи»

209

Состоялись первые матчи 3-го тура группового этапа Кубка России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Торпедо» (Москва) — 1:0 (Алексей Каштанов, 1).

«Оренбург» — «Динамо» (Москва) — 2:2 (Александр Павловец, 82, Владимир Сычевой, 89 пен. — Арсен Захарян, 42, Вячеслав Грулёв, 59). У хозяев второй тайм провёл экс-арсеналец Юрий Ковалёв, у гостей — Даниил Лесовой, не забивший решающий пенальти.

«Химки» — «Локомотив» (Москва) — 0:5 (Педру Габриэл, 20, 36, 50, 59, Вильсон Изидор, 57). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Ломовицкий.

«Краснодар» — «Пари Нижний Новгород» — 2:0 (Джон Кордоба, 85, Олакунле Олусегун, 87). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин.

ЦСКА (Москва) — «Сочи» — 2:1 (Константин Кучаев, 23, Фёдор Чалов, 73 — Владислав Сарвели, 52). У гостей первый тайм отыграли экс-арсенальцы Никита Бурмистров и Лука Джорджевич.