«Урал» и «Ростов» стартовали в Кубке России с побед, «Локомотив» и «Динамо» — с поражений

155

Состоялись оставшиеся матчи 1-го тура группового этапа «пути премьер-лиги» Кубка России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Сочи» — 2:0 (Александр Юшин, 8, Игорь Юрганов, 59 в свои ворота). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров.

«Химки» — «Краснодар» — 0:2 (Вячеслав Литвинов, 27, Ильзат Ахметов, 40). У хозяев второй тайм отыграл экс-арсеналец Александр Ломовицкий.

«Торпедо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:2 (Никита Ермаков, 14, Адольфо Гайч, 68). У автозаводцев полный матч отыграл экс-арсеналец Игорь Смольников.

«Пари Нижний Новгород» — «Локомотив» (Москва) — 2:0 (Виктор Александров, 11, 61).

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Факел» (Воронеж) — 2:0 (Матео Кассьерра, 23, 33). Экс-арсеналец Зелимхан Бакаев вышел в стартовом составе сине-бело-голубых и был заменён на 67-й минуте.

«Ахмат» (Грозный) — «Оренбург» — 3:1 (Кирилл Фольмер, 26, Лечи Садулаев, 32, Владимир Ильин, 51 — Владимир Сычевой, 77).

«Ростов» — «Динамо» (Москва) — 2:0 (Егор Голенков, 23 пен., 43). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Даниил Лесовой.