Тренер «Сахалина»: «Арсенал-2» победил только за счёт судейства, бумеранг всё равно прилетит

246

Главный тренер южно-сахалинского «Сахалина» Олег Кокарев обвинил судей в поражении в матче 8-го тура первой подгруппы третьей группы второй лиги против тульского «Арсенала-2» (1:0).

«Хочется поблагодарить команду за тот футбол, который мы сегодня показали. И хочется поздравить «Арсенал-2» с незаслуженной победой. Она была достигнута только за счет судейства. Хочется высказаться пожестче. Но будем говорить литературными словами. Мы поражения не заслужили. Я поблагодарил ребят. А «Арсенал-2», раз так набирает очки, пусть набирает дальше. Бумеранг все равно прилетит. Он имеет свойство возвращаться.

К футболистам хозяев претензий нет. Первый тайм прошел под их диктовку. Они играли в хороший футбол. Претензии к другим людям. Во втором тайме мы уступали. Два основных игрока получили травмы, вышли молодые вместо них. Играем в футбол, но, к сожалению, есть побочные факторы, которые мешают это делать», — сказал он на пресс-конференции.