«Алания» проиграла «Волге», «Шинник» разгромил «Уфу»

208

Состоялись 7 матчей 7-го тура первой лиги.

«Велес» (Москва) — «Кубань» (Краснодар) — 3:1 (Ираклий Логуа, 36, Геворк Саркисян, 66, Павел Баранов, 90+6 — Илья Мосейчук, 82).

«Акрон» (Тольятти) — «Балтика» (Калининград) — 1:3 (Владимир Марухин, 2 — Владислав Лазарев, 57, Гедеон Гузина, 63, Тамерлан Мусаев, 76). У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

СКА (Хабаровск) — «Родина» (Москва) — 2:1 (Илья Петров, 61 пен., Денис Фомин, 71 — Иван Тимошенко, 58). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Стародуб. Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

«Шинник» (Ярославль) — «Уфа» — 3:0 (Артём Кулишев, 35, Альбек Гонгапшев, 76, Илья Грузнов, 83). У ярославцев на 88-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, у уфимцев на 81-й — Роман Минаев.

«Волгарь» (Астрахань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Мераби Уридия, 54). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Краснодар-2» — «Динамо» (Махачкала) — 0:1 (Залимхан Юсупов, 32).

«Алания» (Владикавказ) — «Волга» (Ульяновск) — 1:2 (Артур Галоян, 51 — Астемир Абазов, 19, Руслан Махмутов, 90+2).

«Балтика» с 14 очками вышла на 2-е место, уступая 2 очка ещё не игравшему челнинскому КамАЗу. С 14 очками осталась «Алания», 12 — у «Динамо».