«Спартак» Хлусевича выиграл у «Урала», «Зенит» Бакаева не смог победить в Грозном

164

Состоялись первые матчи 4-го тура чемпионата России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Спартак» (Москва) — 0:2 (Квинси Промес, 27, Михаил Игнатов, 43). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Игорь Коновалов, заменённый на 80-й минуте. У гостей полный матч сыграл Даниил Хлусевич.

ЦСКА (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 4:1 (Константин Кучаев, 57, Хесус Медина, 70 пен., Фёдор Чалов, 72, Хорхе Карраскаль, 83 — Георгий Гонгадзе, 42 пен.). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев.

«Ахмат» (Грозный) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:0. У сине-бело-голубых с 60-й минуты играл экс-арсеналец Зелимхан Бакаев.

«Краснодар» — «Локомотив» (Москва) — 3:0 (Кристиан Рамирес, 78, Олусегун, 84, 90+5).

ЦСКА и «Спартак» лидируют с 10 очками, 8 очков у «Зенита».