Дмитрий Селюк извинился перед тульским «Арсеналом»

672

Агент Дмитрий Селюк подтвердил, что его клиент полузащитник Николас Лоуренс мог перейти из «Химок» в тульский «Арсенал».

В итоге вместо «Арсенала» нигериец заключил контракт с турецким «Фатихом Карагюмрюком».

«Там был слух по поводу того, что тульский «Арсенал» хотел приобрести Лоуренса. Я заявляю, что одним из немногих российских клубов, куда мог бы перейти мой игрок, был «Арсенал».

Да, это вервая лига, но я с большим уважением отношусь к Кононову как к тренеру. Я думаю, это тот человек, у которого футболисты прогрессируют. Я уверен, что «Арсенал» выйдет в премьер-лигу в этом сезоне.

Хотелось бы извиниться перед «Арсеналом»... Кононову действительно нравился Лоуренс, но там принятие решения затягивалось, и как раз появился в этот момент вариант с «Карагюмрюком», соответственно он пошёл туда.

Если бы мы закрыли вопрос и пожали руки, он бы пошёл в «Арсенал». Но тут есть определённые вопросы к затяжке со стороны самого клуба. В это время появился вариант с командой Пирло. Я ведь не мог не спать и сидеть на телефоне. Мне жаль об этом, я хотел, чтобы мои футболисты играли в России», — цитирует его «Евро-футбол».