Арутюн Григорян: В матче с «Краснодаром-2» будет непросто

356

Полузащитник тульского «Арсенала» Арутюн Григорян заявил, что предвкушает поездку в Краснодар на матч 2-го тура первой лиги против «Краснодара-2».

«Очень хочется туда поехать. Не скажу, что для меня это какая-то особенная игра — я готовлюсь к ней так же, как к любой другой, и команда так же готовится. Но то, что я вернусь в те места, где вырос как футболист, стал личностью, это переполняет эмоциями. Краснодар — это для меня родное место, там много друзей, знакомых, хочется с ними увидеться. Ну и сыграть против „Краснодара“ на его стадионе — я там ещё не играл», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Григорян ждёт зрелищного и интересного футбола в матче.

«Там очень много молодых игроков. Это играющая команда, они будут нестись, играть, доказывать — тем более против „Арсенала“, команда вылетела из премьер-лиги. Думаю, нас ждёт интересная игра. Мы усердно готовимся, знаем, что там будет непросто, в Краснодаре всегда непросто играть, будет красивый, комбинационный футбол», — сказал он.

Полузащитник добавил, что его впечатлила поддержка болельщиков в 1-м туре в матче с хабаровским СКА (3:2).

«Эмоции только положительные, потому что такая атмосфера, столько болельщиков. Это приятно удивило. Хочется, чтобы они как можно чаще посещали матчи. Они нас гнали вперёд, благодаря им вырвали победу в этом матче и удержали этот счёт», — заключил Григорян.