«Рубин» победил «Родину» Парфёнова, «Уфа» проиграла «Кубани»

365

Состоялись очередные матчи 1-го тура первой лиги.

«Велес» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (Ираклий Логуа, 19, Дмитрий Прищепа, 90+2 — Гедеон Гузина, 76). У гостей с 80-й минуты играл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Волгарь» (Астрахань) — «Акрон» (Тольятти) — 1:0 (Илья Стефанович, 12).

«Рубин» (Казань) — «Родина» (Москва) — 2:0 (Джоэль Фамейе, 44 пен., 53). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов. Гости провели первый матч под началом экс-наставника «Арсенала» Дмитрия Парфёнова.

«Шинник» (Ярославль) — «Краснодар-2» — 0:2 (Олег Ознобихин, 14, Давид Кокоев, 84). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Евгений Осипов и Эльдар Низамутдинов, заменённый на 60-й минуте.

«Кубань» (Краснодар) — «Уфа» — 2:0 (Георгий Махатадзе, 56, Артём Архипов, 89). У гостей с 69-й минуты играл экс-арсеналец Роман Минаев.