Андрей Козлов: Я уверен, у ребят из «Арсенала-2» хорошее будущее

133

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Андрей Козлов заявил, что его подопечные уступили сопернику в скорости в матче 1-го тура первой подгруппы третьей группы второй лиги против брянского «Динамо» (0:4).

«Конечно, результатом недовольны. Не люблю говорить такие фразы, что мы молодая команда, еще толком не сыгрались. Потому что это не оправдание. Но мы знали, что нам будет противостоять организованная команда. У хозяев сыгранная команда, футболисты «Динамо» играют на неплохих скоростях. Соперник все делал быстрее. Но и нам где-то повезло – в начале не пропустили гол. Но, к сожалению, в концовке первого тайма пропустили два мяча. Постарались перестроиться во втором тайме, но, все равно, уступали сопернику в скорости», — сказал он на пресс-конференции.

Козлов добавил, что ему нравится работа команды на тренировках.

«В основном за команду сейчас выступают местные воспитанники. Мне нравится, как они работают, как слушают тренерский штаб. Я уверен, у этих ребят хорошее будущее. Если они так же будут трудиться, уже в ближайшее время мы начнем показывать другой футбол. Многие до этого не играли в профессиональный футбол. Даже в Молодежной лиге не играли, только в чемпионате области. Будем работать дальше, а такие результаты только закалят нашу молодежь. Приоритетная задача — готовить ребят для первой команды», — заключил он.