Новичок тульского «Арсенала» рассказал о неприятном уходе из СКА

671

Защитник тульского «Арсенала» Роман Мануйлов рассказал, что покинул хабаровский СКА из-за прихода на пост гендиректора клуба Михаила Гусева.

«Я сам пришел к Гусеву по поводу контракта, так как завершался сезон, надо было определяться, но со мной никто ещё не разговаривал о продлении. Он меня спросил — какие условия хочешь? Я попросил оставить те же. На что он мне предложил пойти на значительное понижение — 30%. И потом выяснилось, что этот человек за моей спиной говорит плохие вещи обо мне как игроке, и я до сих пор это слышу от других. А как он может делать выводы, не зная меня, и почему в лицо не высказал?» — цитирует его DVnovosti.ru.

По словам Мануйлова, с Гусевым конфликтовали и другие игроки СКА.

«В мае пресс-служба клуба снимала небольшой фильм про команду, перед стыковыми матчами, где свое мнение и впечатления от сезона высказывали многие игроки. В итоге оттуда вырезали мои слова, Кандалинцева и Поддубского. Да, остались другие парни (Владимир Сугробов, Георгий Гонгадзе, Ираклий Квеквескири). Но у меня сложилось ощущение предвзятого отношения, что намеренно удалили», — сказал он.