Алексей Медведев: «Арсенал-2» может быть недоволен ничьей

116

Главный тренер раменского «Сатурна» Алексей Медведев назвал неплохим исходом ничью в матче 7-го тура турнира за 13-22-е места третьей группы ФНЛ-2 против тульского «Арсенала-2» (2:2).

«С «Арсеналом-2» мы сейчас оказались в похожих ситуациях. У туляков неудачная серия идет, крупные поражения были. И мы тоже последние встречи провели неудачно именно по счету. Крупные поражения психологически немного надломили команду. Это особо неприятно для коллектива, в котором много молодых игроков. Поэтому очко на выезде для нас сегодня, в целом, неплохой результат. Да, всегда хочется больше. Были у нас еще возможности для того, чтобы забить больше и одержать победу. Но и «Арсенал-2» тоже мог выигрывать.

Игра так сложилась, что первые 30 минут мы контролировали события на поле, здорово действовали. Но затем случился необъяснимый 5-минутный провал, когда мы могли 3 мяча получить из ничего. Тула нас простила. С другой стороны, мы пропустил 2 гола, которых вообще не должно было быть — после рикошетов. В концовке у нас было много стандартов — угловых, штрафных с хороших точек. Но, к сожалению, не хватило агрессии, чтобы больше выжить из этих моментов. Соперника тоже поздравляю с одним очком. Допускаю, что хозяева могут быть недовольны ничьей. Но, в этой ситуации, все же считаю, что ничья — это неплохой результат», — сказал он на пресс-конференции.