Егор Титов: Если «Арсенал» проиграет «Уфе», то может рассчитывать только на решение РФС

243
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры не победят в матче 29-го тура чемпионата России против «Уфы».

«Важный матч аутсайдеров. Если Тула проигрывает, то она может рассчитывать только на решение РФС, которого все еще нет. В таблице она уже не сможет подняться из зоны вылета. Если проигрывает „Уфа“, то у нее совсем мало шансов остается.

Понятно, что в такой игре рисковать очень опасно, но шансы „Уфы“ мне кажутся более предпочтительными. Они играют у себя, будет какая-то поддержка от болельщиков. К тому же прошлый тур уфимцы тоже проводили дома, уже полностью освоились на искусственном газоне. Это может стать заметным преимуществом.

„Арсенал“ в этом календарном году не выиграли ни одного матча. Была близка победа в прошлом туре над „Краснодаром“, но пенальти все испортил тулякам. По игре они смотрелись достаточно неплохо, один из лучших их матчей был за долгое время. Но одно дело — играть дома, а другое — на выезде, еще и на синтетике.

Я склоняюсь к „Уфе“, но поставлю на то, что она не проиграет при тотале меньше 2,5 мяча. Большому количеству мячей здесь взяться неоткуда. Если кто-то забьет, будет всей командой оборонять перевес», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».