Николай Калинский: Где-то выручил Левашов, а где-то не хватило реализации

197

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Николай Калинский заявил, что матч 27-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:2) сложился неоднозначно.

«Было два разных тайма. Мы очень хорошо начали первую половину встречи, агрессивно шли вперед, контролировали мяч, открыли счет после наигранного стандарта. Но на этом не остановились, продолжали гнуть свою линию. После заброса Кирилла Кравцова в чужую штрафную Ричи Эннин поборолся за мяч, а игрок соперника не смог вынести далеко. Мне надо было всё сделать быстро. Рад, что так и получилось!

К сожалению, потом пропустили ненужный мяч в раздевалку. В перерыве поговорили, знали, что соперник полезет вперед, и нам надо будет ждать свои шансы убежать в контратаки. Стали немного проседать, сначала Никита Гойло отразил пенальти, а потом туляки все-таки сравняли счет. В концовке у нас были хорошие моменты. Могли вырвать победу, но где-то выручил вратарь хозяев (Михаил Левашов), а где-то не хватило реализации», — цитирует его пресс-служба клуба.