Егор Титов: В матче «Арсенала» и «Нижнего Новгорода» будет сплошная борьба

100
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» и московского «Спартака» Егор Титов считает, что в матче 27-го тура чемпионата России между канонирами и «Нижним Новгородом» не следует ждать зрелищного футбола.

«Ещё одна встреча команд из нижней части таблицы. Для «Арсенала» она, наверное, уже решающее значение имеет. Результатов нет, игры тоже. Проиграли даже «Рубину», который точно сейчас не в порядке. Уверенности никакой. По сути, остается рассчитывать, что в этом сезоне никто не вылетит. Но решение не принято.

Футбол будет осторожным. Обе команды будут бояться пропустить первыми. Отыграться будет крайне тяжело. Если кто-то поведёт, то вцепится в нужный счёт, будет делать всё, чтобы соперник ничего не создал. Там уже совсем футбола не будет. Сплошная борьба. Голов, яркой игры от такого матча ждать не стоит. «Нижний Новгород» в обороне смотрится очень неплохо, его и сильнейшие наши клубы с трудом обыгрывают. А «Арсенал» всё-таки на своём поле играет, и должна же быть хоть какая-то мотивация. Нужно спасаться, подниматься со дна», — цитирует его