Василий Уткин: Желаю катастрофы людям, которые управляют «Спартаком»

108

Журналист Василий Уткин считает, что руководство московского «Спартака» заслуживает того, чтобы команда сыграла в стыковых матчах за право сохранить место в премьер-лиге.

«Я бы, кстати, с интересом посмотрел стыковые матчи с участием «Спартака», прямо с интересом. Не потому, что я желаю зла, а потому что я желаю катастрофы людям, которые этой командой сейчас управляют. Они, мне кажется, ее абсолютно заслужили. Пускай они почувствуют себя на грани этой катастрофы.

Ведь говорится о чем угодно, кроме, например, дееспособности тренерского штаба. Что это за управление, матч-менеджмент, когда команда проигрывает на 95-й минуте?

И после этого раздаются истерические возгласы о том, что не нужно нам признание ошибок — очки давайте. Если убрать там упоминания про судей, то это типичное выражение истеричной дамы, которая забыла дорогие очки в ресторане, вернулась за ними, а их там уже нет. И перед ней извиняются, хотя она сама забыла, и тут — очки давайте! «Платить будете» — еще есть такое замечательное детское выражение. Очки у «Спартака» есть, но это очки на носу Ваноли, других пока не наблюдается», — цитирует Уткина Sports.ru со ссылкой на его видеоканал.