«Химки» разгромили «Крылья Советов», «Ростов» вырвал победу у «Спартака»

126

Состоялись очередные матчи 26-го тура чемпионата России.

«Химки» — «Крылья Советов» (Самара) — 4:1 (Денис Глушаков, 45+1 пен., Резиуан Мирзов, 50, Илья Садыгов, 88, Александр Солдатенков, 90 в свои ворота — Максим Глушенков, 28). У «Химок» полный матч отыграл экс-арсеналец Гия Григалава, второй тайм — Мирзов. У гостей были удалены Денис Якуба (44) и Гленн Бэйл (61).

«Ростов» — «Спартак» (Москва) — 3:2 (Роман Тугарев, 14, Дмитрий Полоз, 75 пен., Али Соу, 90+5 пен. — Александр Соболев, 17, Руслан Литвинов, 90). У хозяев в запасе остался ефремовец Николай Поярков, у гостей на 59-й вышел его земляк Николай Рассказов.

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 1:0 (Чидера Эджуке, 67). У бело-голубых экс-арсеналец Даниил Лесовой вышел на 70-й минуте, а на 90-й был заменён из-за травмы.