Егор Титов: «Арсеналу» нужно сдвинуться с мёртвой точки

123

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 26-м туре чемпионата России сыграют вничью с казанским «Рубином».

«В печальном состоянии сейчас находятся обе команды. Даже сложно сказать, кто хуже выглядит. У „Рубина“ вроде бы был неплохой тайм в игре со „Спартаком“, но после этого казанцы поехали на кубковый матч в Красноярск, где проиграли „Енисею“ без шансов. И силы потратил „Рубин“, и настроение ухудшилось, перелет был непростой. Вроде бы и считается Казань здесь фаворитом, но я бы не рискнул на нее поставить, зная обо всех этих моментах.

Тула очень давно не показывала нормальной игры, не добивалась результата. Недаром она скатилась на последнее место. Спастись еще можно, но нужно сдвинуться с мертвой точки. И сейчас один из лучших вариантов, зная состояние „Рубина“. У „Арсенала“ есть преимущество, что ему не пришлось играть в середине недели. Была возможность нормально подготовиться, физические кондиции подвести к игре. На мой взгляд, Тула способна не проиграть в этой встрече.

Если выбирать ставку, то я бы рискнул поставить на ничью в лоб. Мне кажется, что такой результат вполне реален. „Рубин“ он в какой-то мере даже устроит. А „Арсенал“ вряд ли наиграет на победу в гостях», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».