Константин Генич: Если и с «Арсеналом» «Рубин» не сдюжит, тогда не знаю

102

Комментатор Константин Генич считает, что тульский «Арсенал» в 26-м туре чемпионата России проиграет казанскому «Рубину».

«Рубину» нужны положительные эмоции. Леонид Слуцкий говорит, что сейчас «Рубин» напоминает группу игроков, а не команду. Нет никаких взаимодействий. Вылет из Кубка России... Абсолютно по делу проиграли «Енисею». Абсолютно жалко было смотреть на «Рубин» — откровенное возево было. Когда, если не сейчас, побеждать в чемпионате. «Рубин» неплохо смотрелся в игре со «Спартаком». Не знаю, хватит ли силенок сразу перестроиться на чемпионат, ведь состав один и тот же выходит. Но какие-то внутренние резервы надо доставать казанцам, играя дома против аутсайдера, последней команды чемпионата. Кто только не обыгрывал «Арсенал» в последнее время. Если и здесь еще «Рубин» не сдюжит, тогда не знаю. Слуцкий говорит, что он продолжает работу с «Рубином» и продолжит ее, но чувствуется, что какой-то надлом внутри команды произошел.

Очень нужна победа. Очень. Думаю, казанцы и их тренерский штаб это прекрасно понимают. Надо переключиться после неудачи в кубковой встрече и попробовать выиграть. Мой прогноз — чистая победа «Рубина». Ресурсов для этого достаточно", — цитирует его «Рейтинг букмекеров».