Егор Титов: У «Арсенала» есть неплохие игроки, которые могут давать результат

90
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что настрой способен помочь канонирам выиграть в 25-м туре чемпионата России у «Ростова».

«Ростов» хорошо провел два последних матча. Они получились разными. С «Крыльями» больше было тактики, позиционных перемещений. Можно отметить игру в обороне. С «Локомотивом» преуспели в атаке — забили 4 мяча. Но я бы не стал делать серьезные выводы. Много молодых игроков в составе «Ростова», они не отличаются стабильностью. И вообще, состав только наигрывается, футболисты притираются друг к другу. Если прошлые игры были хороши, то совсем не обязательно, что все получится в Туле. К тому же будет отсутствовать ключевой защитник Осипенко.

«Арсеналу» деваться некуда. Нужно брать очки, лучше, конечно, победить. По весне Тула пока не выигрывала, но есть неплохие игроки, которые могут давать результат. Очень важен настрой. Если он будет, то «Арсеналу» по силам в этом матче победить. В Туле болельщики могут обеспечить поддержку, зарядить игроков. Футболисты должны выжать из себя максимум, иначе — вылет.

Думаю, «Ростов» может немного переоценить свои успехи и недооценить тульский «Арсенал». Уверен в прогнозе на 7 из 10", — цитирует его «Рейтинг букмекеров».