Мини-футболистки «Тулицы» выиграли турнир в Пущино

183

Мини-футболистки тульской «Тулицы» выиграли межрегиональный турнир на Кубок Пущино.

На групповом этапе «Тулица» выиграла у калужской «Калужаночки» — 2:1 и «Тулы» — 2:1. «Тула» также потерпела поражение от калужанок — 2:3.

В другой группе «Тулица-2» заняла 2-е место, уступив балашихинскому «Метеору» — 1:2 и сыграв вничью с калужской «Никой» — 0:0.

В четвертьфинале «Тулица» победила «Тулицу-2» — 3:0, в полуфинале одолела воронежскую «Сталь» — 1:1, пен. 3:2, в финале выиграла у брянского «Спартака» — 3:1.

«Тулица-2» в борьбе за Серебряный кубок проиграла петербургскому «КПРФ-Урицку» — 2:3 и «Метеору» — 0:4.

«Тула» в турнире за Бронзовый кубок уступила обнинской «Олимпии» — 2:2, пен. 1:2 и победила брянский «Спартак-м» — 3:0.

Лучшим вратарём турнира стала Анна Калашникова из «Тулицы», лучшим снайпером Золотого кубка — её товарищ по команде Яна Дроботухина, забившая 5 мячей.