Мамука Аджоев назвал Безбородова предвзятым судьёй

279

Сын президента тульского «Арсенала», президент «Твери» Мамука Аджоев удручён работой главного судьи матча 24-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и канонирами (3:0).

«Если предвзятые судьи, такие как Безбородов, продолжат так же судить, то уровень нашего чемпионата никогда не вырастет. Такой низкий уровень профессионализма надо ещё поискать. С ошибками в лигах ниже ещё можно смириться, так как судьям там тяжелее без ВАР.

Такие смешные и незначительные вещи пересматривать по несколько раз. Люди, которые отвечают за ВАР, просто снимают с себя ответственность и перестраховываются. После отменённого гола весь интернет начал смеяться. Даже комментаторы в шоке и в студии «Матч ТВ» не совсем поняли это решение.

Самое интересное, что тульский «Арсенал» Владислав Безбородов судит так не первый раз. Множество людей смотрели игру и увидели уровень судейства. Когда все свистки и спорные эпизоды решаются в пользу только одной команды, то начинаешь задумываться о предвзятости и желании помочь этой самой команде.

С таким подходом к судейству, у нас не будет никакого роста у чемпионата и футбола в целом. Нам нужно поднимать и развивать все футбольные аспекты, судейские в первую очередь», — цитирует Аджоева Betonmobile.