Егор Титов: Без характера «Арсеналу» не выпутаться

144
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает вероятной ничью в матче 23-го тура чемпионата России между канонирами и грозненским «Ахматом».

«Арсенал» после победы «Химок» уже в зоне вылета. Конечно, борьба там очень плотная, но сам факт вряд ли радует футболистов, они только больше напрягаются и волнуются. Нужно как-то реагировать тулякам. А побед у команд нет очень давно. Божович пришел, сразу же что-то удалось показать, выиграть несколько матчей, а потом все начало валиться. Сейчас надо уже рассчитывать на характер. Без него из такого сложного положения никак не выпутаться.

«Ахмат» вроде бы неплохо выглядит по содержанию игры, но результаты далеко не самые впечатляющие. Дома проиграли «Рубину», «Локомотиву», не сумели победить в Екатеринбурге. Команду Талалаева отмечают, но отсутствие побед может негативно сказаться на настрое футболистов. Они могут задергаться. А с реализацией и так большие сложности в ряде матчей.

Мне кажется, что этот матч вполне может завершиться вничью. Но преимущество в классе и сыгранности здесь на стороне грозненцев", — цитирует его «Рейтинг букмекеров».