Баринов рассказал, как Николич переломил ход матча с «Арсеналом»

139

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о словах главного тренера Марко Николича, которые помогли железнодорожникам выиграть у тульского «Арсенала» в 1-м туре чемпионата России.

«Первый тайм проиграли 0:1. Заходим в раздевалку. Бывали моменты, что Марко мог с ноги сломать доску какую-нибудь или ещё что-то. А тут он постоял, посмотрел на нас на всех... И сказал: «Ребята, нет ни малейшего шанса, что мы сегодня не выиграем. Мы сейчас победим, у нас есть 45 минут. Если каждый выложится на поле, то мы забьём три мяча». Он это так спокойно говорит, а ты сидишь, слушаешь — и у тебя как будто какой-то прилив идёт с ног до головы. 82-я, 86-я и 90-какая-то минута — три гола. 3:1 выиграли», — цитирует его «Спорт-Экспресс».