«Химки» ушли с последнего места, «Нижний Новгород» отобрал очки у «Спартака»

94

Состоялись первые матчи 22-го тура чемпионата России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Химки» — 0:1 (Иван Кузьмичёв, 86 в свои ворота). В стартовом составе гостей вышел экс-арсеналец Резиуан Мирзов, на 90-й минуте заменённый Гией Григалавой. Набрав 18 очков, «Химки» покинули последнее место.

«Нижний Новгород» — «Спартак» (Москва) — 1:1 (Иброгимхалил Юлдошев, 74 — Кристофер Мартинш, 72). Ворота хозяев звщищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. У гостей в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Даниил Хлусевич и Зелимхан Бакаев, заменённый на 66-й минуте.

«Ахмат» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 2:3 (Александр Трошечкин, 20, Даниил Уткин, 45+3 — Рифат Жемалетдинов, 10, Вильсон Изидор, 54, Ян Кухта, 62). У хозяев второй тайм провёл экс-арсеналец Игорь Коновалов.