Евгений Харлачёв: Не могу сказать, что «Динамо» так уж сильно превосходило «Арсенал»

227

Экс-полузащитник московского «Локомотива» Евгений Харлачёв заявил, что счёт матча 21-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и столичным «Динамо» (1:4) не вполне соответствует содержанию игры.

«Так часто бывает: в первом тайме идет борьба за инициативу. В Туле тоже никто не хотел уступать. А что касается карточек — я особой грубости в первом тайме не увидел. Все единоборства были игровые, без особых нарушений. Да и счет не совсем по игре, как мне кажется. Не могу сказать, что «Динамо» так уж сильно превосходило «Арсенал». Да, динамовцы сейчас на ходу. Хорошо сбалансированы во всех линиях. Но в первом тайме был отрезок, когда «Арсенал» владел преимуществом, а динамовцы уступили инициативу. Поэтому быстрый мяч, забитый «Динамо» в начале второго тайма, предопределил исход поединка. Особенностью сегодняшнего «Динамо» является их характер — ребята могут перетерпеть и добавить, когда это необходимо», — цитирует его «Московский комсомолец».