Дубль «Арсенала» при поддержке фанатов разгромил «Дубну»

429

Дубль тульского «Арсенала» в 14-м туре группы «В» чемпионата области дома разгромил «Дубну» — 5:0.

Все мячи были забиты в первой половине встречи. Дублем отличился Сергей Степанов (16 и 26 минуты), по мячу забили Алексей Юрчак (32), Артём Жабин (34) и Павел Павлов (41). На 85-й минуте пенальти не реализовал Пётр Носов, пробив во вратаря.

В основном составе «Арсенала» помимо авторов голов вышли Илья Романов, Дмитрий Романенко, Юрий Медведев, Никита Сорокин, Пётр Носов, Николай Золотухин и Юрий Гребенщиков, также на поле появились Андрей Никифоров, Вадим Серёгин, Дмитрий Туманов, Гагик Карапетян и Дмитрий Цуканов.

Любопытно, что «Дубну» с капитанской повязкой вывел отец арсенальца Золотухина — Виталий Золотухин. Оба футболиста играли под 17-м номером и провели на поле все 90 минут матча.