Евгений Марков: Первые две игры мы провалили

187

Нападающий Евгений Марков недоволен игрой тульского «Арсенала» в первых матчах весенней части сезона против «Сочи» (0:2) и владикавказской «Аланией» (0:1).

«Скажем так, мы могли сыграть намного лучше. Первые две игры мы провалили. Третью сыграли более-менее неплохо. Все-таки ничья на выезде. Думаю, это даст нам толчок. Уверен, «Динамо» мы покажем свой настоящий уровень. Ждем болельщиков на этой игре.

«Динамо» — хорошая команда. Москвичи здорово идут в чемпионате сейчас, здорово играют. Но мы постараемся навязать им борьбу, чтобы все не закончилось так, как в матче первого круга. О том, как будем обыгрывать «Динамо», нам скажет тренер на теории. Но так вообще любую команду РПЛ можно обыгрывать. Как показали матчи с «Зенитом» и «Локомотивом», мы всегда хорошо играем с командами первой пятерки. Поэтому я уверен, что в субботу у нас все будет хорошо», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Марков добавил, что «Арсенал» способен справиться с отсутствием дисквалифицированного полузащитника Горана Чаушича.

«То, что игру пропускает Чаушич, для нас это ощутимая потеря. Но у нас у команде хорошие ребята, у нас хорошая обойма. Найдем, кем заменить», — отметил он.