Ансор Хабибов: Божович сказал — будешь играть против обычных людей, покажи всё, что можешь

270

Полузащитник тульского «Арсенала» Ансор Хабибов рад дебюту в главной команде в матче 20-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (2:2).

«Очень рад, что дебютировал в команде. Перед тем, как дебютировать за основу, очень волновался. Но, как коснулся мяча, сразу обо всем забыл. Мне очень приятно быть первым дебютантом из академии. Хочу сказать остальным ребятам — усиленно тренируйтесь и готовьтесь. Если покажете себя хорошо, у вас обязательно будет шанс

За последние 3 года руководство очень много сделало для нас. И поле построили, и манеж. И ребят часто привлекают к тренировкам молодежки. Хорошо себя покажешь — попадешь в основу», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Хабибов добавил, что сначала не поверил возможности сыграть за главную команду.

«Божович позвал на замену. Я сначала не поверил. Но он сказал — будешь играть против обычных людей, покажи всё, что можешь. Спасибо ему большое, что дал мне шанс!» — сказал хавбек.

Хабибов считает, что у «Арсенала» есть хорошие шансы выиграть в 21-м туре у московского «Динамо».

«Мы посмотрели все игры, разобрали их. Впереди — новый матч, новая история. У нас есть все шансы для того, чтобы победить», — сказал он.