Экс-капитан «Локомотива»: Надо играть против «Арсенала» так же, как против «Лацио»

85

Экс-капитан московского «Локомотива» Владимир Перегонцев считает, что железнодорожникам в матче 16-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» нужно действовать так же, как в первом тайме поединка Лиги Европы с итальянским «Лацио» (0:3).

«Локомотиву» просто необходимо немного встряхнуться, прийти в себя после матча Лиги Европы с «Лацио» (0:3), в котором первый тайм наша команда провела очень достойно, на одном уровне с высококлассным соперником, активно используя высокий прессинг. Нужно продолжать играть так же, тогда результат придет.

Да, сейчас на команду и клуб в целом идет давление. Но это уже не новость — недоброжелатели всегда были. Лучше всего не обращать внимание. В команде все работают спокойно, все на своих местах, а приглашение Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед» — только показатель того, что его ценят как топ-руководителя. Выстраиваемая им система продолжает действовать и обязательно принесет хороший результат. Это вопрос времени.

Конечно, «Локо» сейчас очень непросто — после поражения в Лиге Европы и учитывая наличие травмированных. Бывают сложные моменты — надо перетерпеть. Необходимо успокоиться и двигаться своим путем. Как поступают, например, в «Динамо», которое, кстати, тоже проигрывало «Ахмату», как и «Локомотиву», — цитирует его «Советский спорт».