Егор Титов: «Арсенал» будет упираться и не проиграет

132
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры не проиграют в 16-м туре чемпионата России московскому «Локомотиву».

«Локомотив» в последних матчах играет неудачно — уступили «Ахмату», проиграли крупно «Лацио» в Лиге Европы. Есть объективные причины — многие футболисты отсутствуют (где-то травмы, где-то дисквалификации). До этого были позитивные игры у железнодорожников — с «Галатасараем», первый тайм со «Спартаком». Но неудачи могут негативно сказаться на уверенности, эмоциональном фоне. Не жду легкой игры для «Локомотива» в Туле.

«Арсенал» после крупного поражения от «Динамо» будет настроен на этот матч. Тут сомнений быть не может. Необходимо реабилитироваться, да и положение в таблице опасное, его надо выправлять до перерыва, чтобы уходить в межсезонье в рабочем настроении.

Я здесь много голов не жду. Думаю, игра получится жесткой, где-то даже грубой. Тула будет упираться. Поэтому предположу, что хозяева не проиграют", — цитирует его «Рейтинг букмекеров».