В ФНЛ состоялись матчи 16-го тура.

«Алания» (Владикавказ) – «Оренбург» – 1:0 (Николай Гиоргобиани, 77). Экс-арсеналец Юрий Ковалёв провёл полный матч в составе гостей.

«Торпедо» (Москва) – КамАЗ (Набережные Челны) – 1:1 (Алексей Померко, 66 – Егор Тесленко, 88).

«Олимп-Долгопрудный» – «Факел» (Воронеж) – 2:0 (Данила Янов, 68, Ада Ома Джозеф, 74). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 87‑й минуте.

СКА (Хабаровск) – «Балтика» (Калининград) – 0:2 (Артём Попов, 51, Владислав Лазарев, 77). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Енисей» (Красноярск) – «Ротор» (Волгоград) – 1:1 (Егор Иванов, 80 – Андреа Чуканов, 5). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Велес» (Москва) – «Краснодар‑2» – 3:1 (Филип Стаменкович, 36, Аюб Бацуев, 63, Александр Вульфов, 84 – Олег Исаенко, 50).

«Спартак‑2» (Москва) – «Акрон» (Тольятти) – 0:1 (Константин Базелюк, 27).

«Текстильщик» (Иваново) – «Томь» (Томск) – 1:1 (Илья Мосейчук, 68 – Александр Ставпец, 47 пен.). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч провёл бывший канонир Вадим Стеклов.

«Волгарь» (Астрахань) – «Металлург» (Липецк) – 0:2 (Александр Кутьин, 34, Артур Арустамян, 40). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Кутьин, заменённый на 34‑й минуте. С 87‑й минуты играл ефремовец Денис Поярков.

«Кубань» (Краснодар) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:2 (Давид Хубаев, 78, Данила Емельянов, 90+5).

«Оренбург» лидирует с 34 очками. На 2‑е место вышла «Алания» (32), ниже располагаются «Торпедо» (31) и «Факел» (30).