Виктор Демидов: Играть против «Арсенала-2» вышли робко

130

Главный тренер пензенского «Зенита» Виктор Демидов не знает, что именно привело к поражению в матче 10-го тура второй подгруппы третьей (центральной) группы ФНЛ-2 от тульского «Арсенала-2» (0:1).

«Мы сегодня вышли играть робко. Или мы не достучались до футболистов, или еще что-то... В первом тайме, в перерыве пытались их завести. Но, возможно, соперника недооценили. А может, и себя переоценили. Все-таки последнюю игру с брянским «Динамо» провели на хорошем уровне. Да, проиграли там на последней минуте. Но при этом содержание игры было на высоком уровне. Сегодня же не узнал свою команду. План на игру был. Но воплощаем его не мы, а футболисты. Что-то пошло не так. Будем разбираться. «Арсенал-2» поздравляю с победой.

Пока так — дома мы играем достаточно уверенно, а вот на выезде робко. Почему это происходит, мы сами не можем понять. Очень много индивидуальных бесед, много разборов, и тактическая работа. Но, как только играем на выезде, нас не узнать...» — сказал он на пресс-конференции.