«Оренбург» и «Торпедо» делят лидерство в ФНЛ, «Факел» в зоне стыков

97

В ФНЛ состоялись матчи 11-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Томь» (Томск) — 3:3 (Игорь Лебеденко, 51, Амур Калмыков, 57, 82 — Александр Ставпец, 24 пен., Константин Корж, 31, Павел Кудряшов, 58).

«Оренбург» — «Краснодар-2» — 2:0 (Джоэль Фамейе, 5, Алексей Миронов, 83). У хозяев с 64-й минуты играл экс-арсеналец Юрий Ковалёв.

«Факел» (Воронеж) — «Енисей» (Красноярск) — 3:1 (Руслан Магаль, 28, Кирилл Суслов, 37, Хызыр Аппаев, 49 — Александр Ломакин, 60). Экс-арсеналец Аппаев вышел в стартовом составе воронежцев и был заменён на 76-й минуте.

«Текстильщик» (Иваново) — СКА (Хабаровск) — 0:3 (Давид Караев, 27, 59 пен., Георгий Гонгадзе, 82). Ивановцев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов.

«Балтика» (Калининград) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0. У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, заменённый на 59-й минуте.

«Волгарь» (Астрахань) — «Алания» (Владикавказ) — 1:1 (Артём Симонян, 74 пен. — Алан Хабалов, 88).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Ротор» (Волгоград) — 1:3 (Александр Юшин, 21 — Камиль Муллин, 52, 85, Игорь Школик, 90). У гостей ворота защищал вратарь Игорь Обухов.

«Олимп-Долгопрудный» — «Велес» (Москва) — 0:2 (Ариагнер Смит, 25, Владимир Кабахидзе, 57).

«Металлург» (Липецк) — «Спартак-2» (Москва) — 0:2 (Константин Шильцов, 52, Степан Оганесян, 60). У хозяев на 58-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Кутьин, на 71-й — ефремовец Денис Поярков.

«Акрон» (Тольятти) — КамАЗ (Набережные Челны) — 0:0.

«Оренбург» и «Торпедо» делят лидерство, набрав по 25 очков. На 3 очка отстаёт «Спартак-2», на 4 — «Факел», на 5 — СКА.