Егор Титов: Состав у тульского «Арсенала» далеко не самый мощный

262

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 7-м туре чемпионата России проиграют московскому ЦСКА.

«За время паузы в тульском «Арсенале» сменился тренерский штаб. Команду возглавил Миодраг Божович. Посмотрим, к чему это приведет. Сумеет ли он выжать больше из туляков, чем Дмитрий Парфенов, пока открытый вопрос. Состав у Тулы далеко не самый мощный. Плохим его тоже не назвать, но явно возникали проблемы с организацией. Возможно, футболисты не очень подходили под тот футбол, который хотел привить Парфенов.

ЦСКА после двух побед проиграл в Петербурге «Зениту», но тот матч армейцы вполне могут занести себе в актив. Вторая половина первого тайма вообще прошла с их большим перевесом, но не удалось реализовать свои шансы. Тем не менее видно, что ЦСКА по сравнению с первыми матчами добавил. Команда стала интереснее атаковать, больше создает.

Для меня в этом матче ЦСКА фаворит. Божовичу только предстоит разобраться с командой, понять, какие шаги нужно предпринять.
У ЦСКА более классный состав, который увезет победу из Тулы. Уверен в ставке на 8 из 10», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».