«Торпедо» вырвало ничью у «Факела», Юрий Ковалёв дебютировал в «Оренбурге»

238

В ФНЛ состоялись матчи 10-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 2:2 (Мухаммад Султонов, 71, 87 — Максим Максимов, 30, Роман Акбашев, 36). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев.

«Алания» (Владикавказ) — СКА (Хабаровск) — 3:1 (Николай Гиоргобиани, 11, Ислам Машуков, 44, Абу-Саид Эльдарушев, 84).

КамАЗ — «Оренбург» — 0:4 (Аршак Корян, 26, 76, Николай Прудников, 24, Джоэль Фамейе, 52). В составе гостей на 68-й минуте дебютировал экс-арсеналец Юрий Ковалёв.

«Велес» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:2 (Николай Тарасов, 87 — Александр Юшин, 71, Владимир Москвичёв, 77).

«Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 1:0 (Николай Марков, 65). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Ротор» (Волгоград) — «Акрон» (Тольятти) — 1:2 (Бека Кавтарадзе, 70 — Константин Базелюк, 42, Владимир Марухин, 45). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Спартак-2» (Москва) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Дмитрий Маркитесов, 76).

«Кубань» (Краснодар) — «Металлург» (Липецк) — 0:3 (Руслан Ахвледиани, 6, Артур Арустамян, 30, 88). У гостей на 78-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Кутьин, на 89-й — ефремовец Денис Поярков.

«Краснодар-2» — «Томь» (Томск) — 2:1 (Ираклий Манелов, 38, Вячеслав Литвинов, 89 — Никита Кирсанов, 53).

«Текстильщик» (Иваново) — «Олимп-Долгопрудный» — 3:1 (Гоча Гогричиани, 6, 39, Вадим Стеклов, 24 — Захар Тарасенко, 82). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, в стартовом составе вышел экс-арсеналец Стеклов, заменённый на 65-й минуте.

«Торпедо» лидирует с 24 очками, на 2 очка отстаёт «Оренбург», на 5 — «Спартак-2», на 6 — «Алания» и «Факел».