
Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич заявил, что второй тайм матча 3-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (2:1) получился тяжёлым.
«Второй тайм играли очень сложно. По первому тайму хорошо, при 2:0 ушли на перерыв. По пенальти не нам судить, было или нет, если поставили, значит были причины. Но игра была валидольная. Думаю, будет психологически легче в следующих турах и подходить с ещё большей концентрацией», — цитирует его официальный сайт болельщиков «Арсенала».
Хлусевич добавил, что перенимает опыт у защитника Игоря Смольникова.
«Приятно играть с опытным Смольниковым. Он много где поиграл, от него много подсказа. Мы наигрываем на тренировках разные позиции, у нас получается. Думаю, будем улучшать кондиции», — сказал хавбек.
Хлусевич был признан лучшим игроком матча с самарцами.
«Это второстепенное для меня, конечно. Но все равно приятно, задача — делать это каждую игру. Будем расти, будем стараться», — заключил он.