«Текстильщик» Павлова отобрал очки у «Ротора» и другие результаты стартового тура ФНЛ

390

В ФНЛ состоялись матчи 1-го тура.

«Ротор» (Волгоград) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:0. Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов, на 74-й минуте вышел Роман Минаев. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч провёл Вадим Стеклов.

«Оренбург» — «Волгарь» (Астрахань) — 4:0 (Александр Эктов, 8, Алексей Миронов, 18, 36, Кирилл Капленко, 33).

КамАЗ (Набережные Челны) — «Алания» (Владикавказ) — 1:1 (Егор Тесленко, 82 — Сергей Морозов, 90+3 в свои ворота).

«Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 3:3 (Роман Акбашев, 32, 38, Максим Максимов, 61 — Ян Казаев, 59, 69, Мирослав Маркович, 89 пен.). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 82-й минуте, у гостей полный матч провёл Младен Кашчелан.

«Кубань» (Краснодар) — «Торпедо» (Москва) — 1:2 (Илья Петров, 84 пен. — Владислав Адаев, 22, Игорь Лебеденко, 86).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Олимп-Долгопрудный» — 1:0 (Лев Потапов, 34).

«Акрон» (Тольятти) — СКА (Хабаровск) — 1:2 (Владлен Бабаев, 88 — Давид Караев, 33, 44).

«Велес» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 1:0 (Валерий Кичин, 34 в свои ворота). У гостей весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Спартак-2» (Москва) — «Краснодар-2» — 0:0.