Сергей Подпалый: Игра с «Соколом» была ничейная

41

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый считает, что матч 30-го тура центральной группы второго дивизиона против саратовского «Сокола» (1:0) получился близким к ничьей.

«Сегодня, думаю, игра была интересная. И, по большому счету, ничейная. Да, в первом тайме «Сокол» много нагнетал, много стандартов подал. Что касается нас, то мы не смогли довести до ума свои моменты. У нас было 3-4 хороших шанса. Второй тайм получился примерно таким же. «Сокол» много нагнетал, мы старались играть на контратаках, потому что понимали, что погода жаркая. И у нас получилась долгая дорога, не вышло здесь потренироваться. Рассчитывали приехать побыстрее, но в итоге добирались 12 часов. Поэтому на концовку ребят не хватило, пропустили гол. Мы же не забили. Ребята старались, но, к сожалению, проиграли. Наша задача — воспитывать молодежь для первой команды», — сказал он на пресс-конференции.