Лондонский «Уэмбли» пошёл по пути тульского «Арсенала»

202

Лондонский «Уэмбли», играющий в премьер-дивизионе Combined Counties Football League (9-й эшелон английского футбола), пригласил для выступлений в сезоне-2012/13 ряд именитых ветеранов.

Состав команды пополнят 48-летний играющий тренер вратарей Дэвид Симэн, 43-летний защитник Грэм Ле Со, 45-летний защитник Мартин Киоун, 39-летний полузащитник Рэй Парлор, 45-летний аргентинский нападающий Клаудио Каниджа и 40-летний американский нападающий Брайан Макбрайд.

В «Уэмбли» рассчитывают, что ветераны помогут команде в Кубке Англии, в котором лондонцы хотят пройти как можно дальше, сообщает официальный сайт клуба.

«Мы маленький клуб, но у нас большие амбиции. С компанией Budweiser в качестве спонсора у нас теперь есть надежда на то, что наши мечты исполнятся», — заявил руководитель «Уэмбли» Брайан Гамм.

«Я всегда верил, что массовый футбол имеет важное значение в жизни игры, и когда мне позвонили с просьбой возобновить карьеру и повысить его уровень, я ухватился за этот шанс», — отметил бывший игрок лондонского «Арсенала» и сборной Англии Рэй Парлор.