Сергей Подпалый: В перерыве пришлось жёстко поговорить — и второй тайм сыграли идеально

128

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый заявил, что матч 26-го тура центральной группы второго дивизиона против обнинского «Кванта» (2:1) получился тяжёлым.

«Игра была непростая, в первом тайме вообще складывалась очень тяжело. Ребята играли не в тот футбол, в который мы просили играть. Поэтому игра шла на нервах. В перерыве пришлось жестко поговорить. И второй тайм, считаю, сыграли идеально. Может, это была даже одна из наших лучших игр, в том числе по движению. Хотя вроде бы было жарко, и мы вышли играть с дороги. Может, дорога сказалась на первом тайме. Во втором же задвигались хорошо. И моментов было создано много. Хорошо, что выиграли. Нам эта победа была очень нужна. Тяжеловато начали второй отрезок чемпионата. Но потихоньку вкатываемся. И наши требования ребята наконец-то начинают понимать», — сказал он на пресс-конференции.