Сергей Подпалый: Важно было не бросить играть при счёте 2:0

112

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый рассчитывает на положительный эффект победы в 22-м туре центральной группы второго дивизиона над воронежским «Факелом-м» (8:0).

«Не скажу, что получилось всё. Но получилось многое. И в первом тайме, ещё в равных составах, у нас было много хороших моментов и подходов в штрафную. Мяч летал по ней, но не удавалось замкнуть все передачи. В этом плане есть над чем поработать. Понравилось, что активно сыграли в атаке.

Во втором тайме играли в большинстве, понятно, что уже было попроще. В раздевалке попросили ребят не останавливаться, потому что часто такое бывает. Важно было не бросить играть при счёте 2:0. Молодцы, что не остановились и продолжили играть, забили много. Я надеюсь, что эта победа принесёт положительные эмоции. Теперь будет легче готовиться, настраиваться. Игры впереди непростые. Такая игра, как сегодня, нам была нужна. Именно в этот не самый удачный период», — сказал он на пресс-конференции.