Егор Титов: Не рискну ставить на «Спартак» против настроенного «Арсенала»

234
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры и красно-белые в 28-м туре чемпионата России сыграют вничью.

«У «Спартака» появился шанс выйти на второе место. «Локомотив» проиграл «Зениту» практически без шансов. Теперь «Спартаку» нужно брать свои очки в Туле. Но практика показывает, что «Спартак» редко пользуется такими шансами. И в Туле будет очень сложный матч. «Арсенал» не обезопасил себя от вылета. К тому же Парфенов не раз очень удачно играл против «Спартака». Можно вспомнить те времена, когда он тренировал «Тосно», «Урал». И сейчас свою команду он настроит.

И у «Арсенала», и у «Спартака» достаточно ощутимые потери в оборонительных линиях. Максименко и Айртона точно не будет, под вопросом Кутепов и Маслов. У «Арсенала» Григалавы и Бурлака не будет. Нужно будет тренерам подумать, как решить эти сложности.

Честно говоря, не очень понравился «Спартак» в дерби, хотя выглядел он лучше ЦСКА, но качество футбола было откровенно низким. В небольшом кризисе как будто находится команда. Промес выглядит неубедительно. Пожалуй, только Ларссон в порядке. И против так настроенного «Арсенала» я бы не рискнул ставить на «Спартак». На мой взгляд, правильно будет поставить на ничью. Уверенность в ставке оценил бы на 7 баллов из 10», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».