Егор Титов: «Арсенал» очень серьёзно добавил в последнее время

169

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» и московского «Спартака» Егор Титов считает, что «Ростов» в матче 27-го тура чемпионата России не проиграет канонирам.

«У «Ростова» уже затянулась серия без успешных матчей. По игре команда Карпина выглядит гораздо лучше, чем по результатам. Какие-то судейские ошибки еще мешают, взять хотя бы игру с «Локомотивом». Здесь домашняя игра — нужно побеждать. Задач вроде бы уже нет, но серию без побед надо прерывать. Это необходимо для строительства команды. Есть проблемы с составом, но необходимо разозлиться и выдать все, что есть на данный момент.

А «Арсенал» приезжает после крупной победы над «Тамбовом». И в целом команда Парфенова очень серьезно добавила в последнее время. Две победы подряд одержаны, и сейчас появляются хорошие шансы, чтобы как минимум сыграть в стыковых матчах. Точно «Арсенал» выглядит лучше, чем «Ротор».

Но здесь все-таки буду отталкиваться от «Ростова». Фактор своего поля будет играть роль. И должно уже повезти «Ростову». Слишком много поражений не по делу», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».